Если судья превысила свои должностные полномочия и дала на примирение 3,5 месяца, куда я могу обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить определение суда в установленном порядке, а также в квалификационную коллегию обратиться.

Если определение суда Вас не устраивает можете писать на него частную жалобу. Рассматривать ее будут примерно 3-4 месяца.