Какие документы можно запросить в полиции отделу кадров ФПС на сотрудника ФПС по факту ДТП для проведения служебной проверки?

• г. Нижний Новгород

Какие документы можно запросить в полиции отделу кадров ФПС на сотрудника ФПС по факту ДТП для проведения служебной проверки?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что за ДТП, если с пострадавшими, то постановление о возбуждении уголовного дела либо административного расследования, копию протокола по результатам административного расследования (если составлен на данный момент).

Если без пострадавших, то копию постановления (определения) по делу об административном правонарушении и протокол (если составлялся)