Действительна мед. справка на права выдана 02.06 2016 г.?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Приказом Минздрава России от 15.07.2015 «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств...» регламентирован 12 месячный срок действия медицинской справки для водителей. Таким образом, медицинская справка выданная 02.06.2016 в настоящее время является не действительной.

Если речь о медицинской справке об отсутствии противопоказаний для управления ТС, то нет.