Возможность возврата денег за сервисный контракт сроком действия 46 дней стоимостью 45 000,00 при покупке подержанного автомобиля

• г. Пермь

Купили машину с пробегом в салоне, навязали Сервисный контакт срок действия 46 дней стоимость - 45 000,00. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходимо письменное требование на основе норм ГК, когда оформили покупку?