Если я не заплатил штраф 5000 тысяч рублей не во время в 2018 году, что будет.

• г. Иваново

Если я не заплатил штраф 5000 тысяч рублей не во время в 2018 году, что ьудет.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких штрафов. Вы наверное имели в виду - 5 тыс. руб? Имеет значение за что штраф? Посмотрите на сайте ФССП он числиться? После окончания семидесятидневного периода неоплаченный автомобилистом штраф должен быть передан в службу судебных приставов. Именно с этого времени он считается просроченным, а в отношении нарушителя начинает разворачиваться государственный репрессивный механизм. Должника, его счета и имущество, начинают искать судебные приставы, а сумма просроченного штрафа увеличивается в два раза (но не менее 1000 рублей) - по ч. 1 ст. 20.25 (Уклонение от исполнения административного наказания).