Официальное оформление строительства дома на земельном участке под благоустройство - как сохранить целевое назначение и решить вопрос с площадью

• г. Москва

В собственности 2-а земельных участка. Один под строительство, второй, смежный с первым, под благоустройство. На земле под благоустройство (4 стоки) стоит сруб. Как официально оформить строительство дома? Если целевое назначение земли не меняют, т.к. под строительство необходимо не менее 5 соток. Оба участка в собственности. Земли населённоно пункта.

Ответы на вопрос (2):

Значит узаконивать придется в судебном порядке по факту.

Татьяна добрый день! Попробовать конечно можно через суд! У второго земельного участка какое назначение?