Как справиться с исполнительным производством, о котором я узнал случайно и без своего участия?

• г. Москва

Недавно случайно узнал на сайте фссп об исполнительном производстве в отношении меня. Оказалось в августе 2017 был суд и истец банк выиграл. Меня не уведомляли, не приглашали, без меня меня женили, с судебным приказом, так же ознакомлен не был, я его в глаза не видел. Что я могу сделать? Хватит ли одного заявления в суд об отмене суд решения? Или надо еще заявление о восстановлении срока? Хотя срок начинается с момента ознакомления и подписания мной суд приказа?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Для начала нужно выяснить какое было решение, если решение было заочное, то одни действия, если нет то другие.