Отказ в оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг из-за отсутствия справок о доходах временной работы

• г. Новосибирск

День добрый! Необходима консультация по оформлению субсидии на оплату коммунальных услуг. Дело в том, что в течение прошлого года переоформляла ее дважды (каждые полгода). Подавала все справки, в том числе и о доходах, все как и положено. При подаче заявления в этом году, мне было отказано в оформлении субсидии. В документах о совокупном доходе семьи, т. е. справках о зарплате за последние 6 месяцев выпали у меня один месяц, у мужа полтора.

Я сменила место работы. Так как на испытательном сроке меня официально не оформляли, соответственно и зарплату выдавали в конверте. Муж недавно уволился, и в течение полутора месяцев самостоятельно искал работу соответственно справки о доходах за этот период нет, затем встал на биржу труда, в Центре занятости. Справки о зарплате за 1,5 месяца нет.

Вопрос: Правомерен ли отказ в оформлении субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Марина, на тот момент правомерен, подавайте заново.