Cherez kakoi vremia proxodit sudimos u osujdionogo po etomu st esli nokazanie bila 3g 6m lishenie svobodi.?

• г. Москва

Statia 161 2 (g) ona srednoi tiajesti? cherez kakoi vremia proxodit sudimos u osujdionogo po etomu st esli nokazanie bila 3g 6m lishenie svobodi.?

pogashenie sudimosti

Ответы на вопрос (2):

Кириллицей не пробовали писать Георгий? Тут все же русскоязычный сайт и не должны мы эти иероглифы расшифровывать.

Георгий я уже разговаривала с вашей сестрой, статья у вас тяжкая,поскольку ч.2-до 7 лет. согласно ст.15 УК это тяжкое преступление. соответственно погашается судимость через 4 года. По поводу нюансов с Грузией, завтра будет ответ.