Требование органов опеки - вернуть деньги из пенсии на покупку машины для спортивного обеспечения несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

У меня под опекой несовершеннолетний ребенок. Ей перечисляется пенсия по потери кормильца, из этой пенсии мы добавили на покупку машины, т.к ребенок занимается профессионально спортом и машина необходима, что бы возить ее.Теперь органы опеки требуют вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? О законности требований органов опеки?

Для решения вопроса нужно ознакомиться с претензией органов опеки, а также важно знать и др.обстоятельства.

Анализирование ситуации, составление документов - платно.