Как правильно оплачивать электроэнергию для гаража - по домовому тарифу или по другому?

• г. Ставрополь

Хотел узнать у вас как я должен платить за электро энергию в своём дворе стоящего гаража. По какому тарифу как за дом или по другому тарифу,?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость электроэнергии зависит от типа абонента: физ и юр лица. Если на физ лицо оформлено, то платите в общем порядке по одной цене.