Можно ли использовать автомобиль купленный в кредит для работы в такси?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Можно, но главное, что бы он соответствовал требованиям, еще-что бы вы платили вовремя свой кредит..

Добрый день!

Кредитные обязательства не влияют на род вашей деятельности и вид работы. Оформляйтесь надлежащим образом по трудовому или иному договору в компании по заявкам в такси и работайте себе спокойно.

Всего доброго.