Могу ли я вернуть детское пособие за первого ребёнка за 9 месяцев. Детские пособия на рождение ребёнка от 1 января 2018 года.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть детское пособие за первого ребёнка за 9 месяцев. Десткие пособия на рождение ребёнка от 1 января 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы хотите вернуть государству посибия которые получили?