Вопрос по пропуску суда и его последствия в процессе развода

• г. Рыбинск

У меня с женой будет суд по разводу 16 января. Я против развода против и хочу сохранить семью у нас общий ребенок. Скажите если я не явлюсь на суд нас автоматом разведут или дело отложат потому что я как ответчик не явлюсь на суд?

Ответы на вопрос (1):

Разведут, если вы будете надлежащим образом уведомлены о времени, дате и месте рассмотрения дела.