Возможно ли обменять земельный участок на компенсацию при покупке жилья?

• г. Иркутск

У меня трое детей, стою в очереди на получение земельного участка. Могу ли я обменять земельный участок на компенсацию при покупке жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да имете право если в вашем регионе предусмотрена такая компенсация.