Ефимовский Богситогорского района, хотелось бы узнать сколько положено квадратных метров на человека

• г. Бокситогорск

Я жительница пгт. Ефимовский Богситогорского района, хотелось бы узнать сколько положено квадратных метров на человека, когда в однокомнатной квартире прописано 3 человека?

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма - минимальный размер площади жилья.

Устанавливается законом Ленинградской области. По Бокситогорскому району составляет 15 кв. м. на человека.