Возможна ли помощь матери в строительстве дома с использованием средств регионального или материнского капитала?

• г. Чебоксары

Я многодетная мама, живу и прописана в селе, третьему ребенку 1,8,частный дом. Здесь же в селе проживает моя мама, пенсионерка, начала строительство дома... могу ли я направить средства регионального капитала или часть материнского капитала на помощь в строительстве дома матери? Возможно ли ей помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это незаконно