Начало работы в 7-00, а окончание-после выполнения задания, определённого службой логистики (в 18-19-20 часов).

• г. Санкт-Петербург

Работаю водителем в грузовом АТП. Занимаемся перевозкой стройматериалов по городу. Начало работы в 7-00, а окончание-после выполнения задания, определённого службой логистики (в 18-19-20 часов). Сверхурочное время работы нам не оплачивают, только за баланс раб. времени.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. Обратитесь в прокуратуру или трудовую инспекцию

да, если вместо оплаты будут отгулы.