Как защитить себя от угроз после оглашения приговора обвиняемой?

• г. Екатеринбург

После оглашения приговора обвиняемой, мне в этот же день позвонил ее муж и начал угрожать, но я не успел записать наш разговор. Что мне делать в этом случае? Ждать что бы он мне нанес тяжкие телесные повреждения повлекшие за собой смерть?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в органы полиции с заявлением письменно по факту угрозы жизни.