Одобрен кредит - звонок из Московского банка, доставка курьера и перевод денег в Хабаровск

• г. Хабаровск

Звонили с банка из Москвы говорят одобрен кредит приедет курьер с документами так как в Хабаровске у них нет офиса потом я с ним еду в свой банк и оплачиваю перевод за то что бы они со своего банка перевели на мой банк сказали что не отпускать сотрудника пока не получу деньги.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит верить мошенникам. Найдётся 1000 и один способ выманить у Вас деньги.