Около 7 лет назад отдал оборудование в аренду договор от руки (паспортные данные есть) у нотариуса не заверяли.

• г. Челябинск

Около 7 лет назад отдал оборудование в аренду договор от руки (паспортные данные есть) у нотариуса не заверяли. Человек ни разу не заплатил а потом месяца через 2 пропал Встретил его недавно. Как вернуть задолженность и оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! отправте фотографию договора.