Возможно ли пенсионеру по возрасту докупить несколько лет пенсионного стажа? Если возможно, то какая будет прибавка к пенсии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, возможность докупить пенсионные балы есть, для этого необходимо заключить договор с ПФР и перечислить денежные средства. По вопросу покупки пенсионных баллов необходимо обратиться в ПФР.