На арендованной машине, попал в ДТП, вину маю признали, по пдд рф, что делать мне теперь машину выкупать?

• г. Уфа

На арендованой машине, попал в дтп, вину маю признали, по пдд рф, что делать мне теперь машину выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем выкупать? Если у вас есть страховой полис ОСАГО-пусть они платят. Если нет-ущерб взышут с вас в судебном порядке.