Можно ли вернуть деньги за страховку? Кредит получили 28 декабря 2018 г Банк Юникредит банк.

• г. Краснодар

Можно ли вернуть деньги за страховку? Кредит получили 28 декабря 2018 г Банк Юникредит банк.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы решить вопрос о возможности возврата нужно ознакомиться с условиями страховки, она сейчас на руках?

Здравствуйте Зинаида!

Если пропустили срок на отказ от страховки, то вернуть деньги можно только в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной. Например отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования.