Как вернуть деньги за страховку на жизнь после досрочного погашения автокредита? Куда обратиться и на какой закон ссылаться?

• г. Мурманск

Меня зовут Анастасия. Помогите решить вопрос. В декабре 2013 года был взят автокредит на три года, страховка на жизнь была оформлена через банк РАЙФАЙДИНГ. Партнерами банка являлась компания РОСГОССТРАХ. Кредит был погашен досрочно в декабре 2015 года. Когда мы обратились в банк с просьбой вернуть деньги за страховку на жизнь мы получили отказ. Куда можно обратиться с вопросом о возврате денег за страховку, у кого требовать деньги, на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суд обращайтесь на банк.

Удачи Вам.

В суд надо иск подавать и взыскивать