Возможность подачи дополнительного искового заявления при разногласиях о недействительности сделки купли-продажи в связи с её ничтожностью

• г. Нижний Новгород

Подано исковое заявление о признании сделки не действительной, в соответствии ст.177.179 ГК РФ. По этому поводу произошли разногласия, потому что я считаю, что она и так не действительна, ввиду ее ничтожности. Поэтому хотела бы подать исковое заявление на недействительность последствий сделки купли-продажи, ввиду ее ничтожности. Могу ли я подать другое исковое заявление в суд, если это является одним предметом спора, между теми же сторонами?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Оплатите гос.пошлину и сделайте экземплляр для Истца..