Бывшие супруги - борьба за раздел имущества и воспитание несовершеннолетней дочери
₽ VIP

• г. Новороссийск

Развёлся с женой 12 января 2011 года, в исковом заявление о расторжении брака указали, что свместно нажитое имущество разделили добровольно, сейчас жена подаёт на раздел имущества. Со мной прожтвает несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Утчерждение в иске о добровольном разделе имущества, и утвержденный судом договор - ни одно и то же. Это дело будет рассматриваться по всем правилам.

Суд разделит совместно нажитое в бораке имущество по 1\2 доли. каждому, если ваши возражения против этого будут сводиться ТОЛЬКО к доводу, который вы указали в вопросе..