Сколько платится алименты на двоих детей и должна мать отчитываться о потраченных средств а х.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Наталья, на двоих детей выплачивает 33 % от заработка отца. Отчитываться мать перед отцом не обязана, но, если он напишите жалобу в органы опеки, то они могут проверить затраты на детей, и мать будет обязана отчитаться.

Здравствуйте, алименты на двоих детей в соответствии со статьей 81 ск рф составляют 1/3 от заработка. Закон не требует, чтобы получатель алиментов отчитывался перед плательщиком алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего.