Что делать, если после встречи со специалистом по юридическим вопросам его отсутствие в реестре вызывает сомнения?

• г. Нижний Новгород

Задал вопрос здесь, мне перезвонили, назначили встречу, встретились в офисе, вроде все нормально, начал пробивать в реестре адвокатов такого человека нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Максим, просто есть понятие адвокат, а есть юрист. Юриста в том реестре вы не найдете, но юрист после заключения с вами договора может представлять ваши интересы.

Спросить
Пожаловаться

Меня там тоже нет и никогда не было и ничего, 10 лет нормально работаю. Смотря, что у вас за дело, статус адвоката нужен только для защиты в уголовных делах, для всего остального он не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Встречались с адвокатом в офисе компании. Потом адвокат сказал, что офис арендовался для компании одним из клиентов, вопрос с клиентом решен, из данного офиса адвокатская компания выезжает. Дальнейшие встречи будут проходить на нейтральной территории (кафе). Но на сайте компании до сих пор адрес арендованного помещения. Не хочется быть обманутым. Как поступить, продолжать ли общение с адвокатом?

Мне на сегодня назначена встреча с юристом в офисе Вашей компании в городе Челябинск. Однако, в отправленном СМС с адресом не видно название улицы, по всем телефонам, звонившем мне вчера, ни один из абонентов не берет трубку. Как можно подъехать на встречу, если Ваши сотрудники не могут нормально отправить смс с адресом и, при этом, как сказано выше, не берут трубки! Какой толк от вчерашних звонков, если у человека нет главного - улицы офиса в смс! ?

На этом сайте сайте задал вопрос 2 года тому назад. Мне перезвонили, назначили встречу на Валовой улице, метро Добрынинская. Взяли 40 тысяч рублей и кинули! После этого я стал разбиратся - что такое юридические услуги? Оказалось что это некие консультации которые на 95% не решают вопрос с которым ты пришел, но всеми путями с тебя вытрясут наличные и попросят подписать бумажку с текстом - юр.консультация оказана в полном объеме претензий не имеется! Граждане юристы - это нормально для Вашей профессии?

Я вопрос задал и мне перезвонили записали на бесплатную консультацию к юристу, я бы хотел уточнить у вас есть подразделения в городах или это мошенники? Мне конкретно позвонили с г.Ставрополя, и назначили встречу на роза Люксембург 8. Сам живу в Ставрополе, если это мошенники можете подсказать у вас есть в г. Ставрополе свои подразделения?

Звонят ли юристы вашего сайта с приглашением в офис? Я задала вопрос про наследство мне тут же перезвонили и пригласили прийти в офис.

27.08 2011 года я поехала в паломническую поедку в город Муром, не доезжая до Мурома 70 км сломался автобус, и вся группа добиралась на такси за свои деньги (200 руб с человека), встречу всех паломников назначили на 11-30

В это время экскурсовод еще не знала во сколько приедет другой автобус, чтобы забрать нас обратно, следующую встречу назначили на 15-30,экскурсовод тоже не была в курсе прибытия автобуса, вся группа кроме меня и еще двоих паломников ушли на экскурсию назначив встечу в 17-00,в 16-45,я подошла к месту встречи, ждала до 17-30,экскурсовод на мобильный телефон сначала не отвечала, потом его отключила. Я позвонила в офис по телефону указанномк на путевке, сначало мне ответили что автобус на подезде к Мурому, потом перезвонили и сказали, что они уехали 1-30 часа назад, дали еще один телефон нашего гида, по которому она тоже не отвечала, затем она перезвонила сама и сказала, что не вернется за нами. Мне пришлось ехать на такси за свой счет оплатив до Ногинска, оплатив 4000 рублей. ,

Пятый раз задаю один и тот же вопрос. На первый получил ответ не по существу. Вопрос N1424418. Расширил информацию и задал повторно. Нет ответа, три раза обращался к администрации сайта. Нет ответов. И сообщают всё время что такого вопроса нет. Как это понимать. И как пообщаться администрацией сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаем с адвокатом. Проверили статус адвоката в реестре адвокатов. Статус - прекращен. Как это расценивать, адвокат нас обманывает?

Мне начали поступать звонки. Сначала что мой номер оставил человек который взял кредит и оставил как контактный. Я этого человека не знаю, но зато он им выложил всю информацию обо мне прописку все телефоны и.т.д. Затем уже звонит коллектор с другого номера, с начала обращается ко мне как к другому человеку но в итоге я понял кто это, и начал меня предупреждать чтоб я ему передал информацию и он перезвонил. Перезваниваю товарищу он говорит что задолженностей у него нет. Недавно уже позвонили моему начальнику начали его спрашивать как будто это я. Не знаю как это остановить, произошла какая то утечка личных данных мошенникам, я так понял с баз данных банков.

Помогите разобраться! После того как я задала вопрос мне перезвонил юрист и назначил квоту на прием в офисе, я приехала, юристснял копии с моих документов, с договоров сказал, что пакет услуг стоит 15 тыс. часть я уже заплатила. Почитала отзывы и задумалась, добросовестный ли мне попался юрист. Помогите выяснить не лохотрон ли это?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение