Нужна помощь! Сомневаюсь в честности юриста после оплаты услуг. Лохотрон ли это?

• г. Саратов

Помогите разобраться! После того как я задала вопрос мне перезвонил юрист и назначил квоту на прием в офисе, я приехала, юристснял копии с моих документов, с договоров сказал, что пакет услуг стоит 15 тыс. часть я уже заплатила. Почитала отзывы и задумалась, добросовестный ли мне попался юрист. Помогите выяснить не лохотрон ли это?!

Ответы на вопрос (2):

Если вы не уверены в юристе, расторгайте договор.

Может быть и не обман, но я не перестаю удивляться как туманят мозги - квоту дают, мама родная, что только не придумат