У нас вывозят мусор беспредел полный что делать?

• г. Ставрополь

У нас невывозят мусор беспредел полный что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку услуга не оказывается обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор на предприятие которое обязано вывозить мусор.

Спросить
Пожаловаться

Взяли мусора по 228 вобще по бспределу на подписке сейчас. Присуют. Бьют как только видят. Опера злые. Я под 51 в отказе. Чё делать народ? Беспредел же!

Я ИП. Региональный оператор по вывозу твёрдых бытовых отходов отказывается вывозить мусор по факту ссылаясь на то что СанПиНом установлено вывоз мусора раз в месяц либо предлагаю мне вывоз мусора по нармотивам что ещё дороже. У меня на накапливается бак за месяц, что бы накопить полный бак мусора нужно 3-4 месяца! Получается если они будут вывозить мусор каждый месяц я буду как за полный бак платить. И других вариантов нет сказали мне. Подскажите пожалуйста это так и есть?

Мусор ТБО вывозим сами, приходят квитанции на оплату мусора, образовался долг но никаких договоров мы не заключали. Управляющая компания по мусору грозится взыскать долг через суд. Правомерны ли их действия и что нам делать?

Что делать куда жаловаться соседи выставляют свой мусор бытовые отходы за своей квартирной дверью, он может так лежать 2-3 дня, начинает вонять, когда жарко и мошки начинают размножаться. А бывает что нам под дверь кто то свой мусор подкладывает, это вообще беспредел. Куда жаловаться, в УК? Выходишь с квартиры и вокруг кульки мусора. Есть у нас общий балкон на лестничной площадке, туда тоже соседи свой ненужный хлам складывают. Что делать, надо этот бардак прекращать.

Живу в частном доме, мусор утилезирою сам что в котле что на корм животным пришла квитанция за вывоз мусора а мусора нет что делать.

Проживаю в частном доме за вывоз мусора не платила и квитанция не приходила. Мусор вывозим сами. Сейчас узнала о долге за мусор что делать.

Региональный оператор начисляет деньги-платежи-задолженность за вывоз мусора (ТБО), а в частном доме никто не живет, законно ли? что делать? Как заставить прекратить подобный беспредел? Почему человек должен платить за вывоз тбо, если он не живет и не сдает мусор, не производит и не пользуется услугами, даже если есть договор. Оператор говорит делать что не важно живет или нет и сдает или нет-надо платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас начали приходить квитанции на вывоз мусора за август 70 руб с человека а в сентябре 124 руб мне пришла квитанция на двоих хотя я живу 1 уже 4 года соседке пришла на троих хотя она живет одна почему такой беспредел мы живем в частном секторе и у нас никогда не вывозился мусор и не было контейнеров что нам делать куда обратиться мы ни с кем не заключали договор а вот заплати и весь разговор у нас и мусора то нет.

Куда обратится, что делать? Мусор не убирается, баки все полные, 4 метра от баков все завалено мусором, в 10-ти метрах от мусорных баков колонка с водой из которой мы пьем, никакой санитарии, в доме крысы завелись от мусора, а у нас дети кругом! Есть фото! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение