Несовершеннолетняя взяла кредит в микро организации 911 - когда обманули и как это повлияло на выданную сумму

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в 19 лет в микро организации 911, говорила о том, что не работаю официально, прописка не Питерская, но надавили и по документам прописали сумму 20000, но выдали 14,так как не работаю.

Ответы на вопрос (9):

"надавили и по документам прописали сумму 20000, но выдали 14,так как не работаю.

Документально выдали 20000, сумма 14000 документально не фигурирует, усматривается мошенничество на сумму 6000 рублей.

Добрый день!

Вам лучше не заходить в такие конторы и не брать денег. Сколько Вам сейчас выставляют долг?

И что делать с данным мошенничеством? Ведь вернуть они просят до 29 числа 25000, а до 12 февраля 31000. ошибка моя в том, что бумаги на руках, но подписаны.

Вы вправе написать Заявление в отдел полиции, однако сможете ли Вы доказать, что Вы получили 14000, Вы подписали документы о том, что получили 20000

Читать надо внимательно, что подписываете. Какие у Вас документы на руках? Сможете прислать?

Я была на эмоциях вот и подписала. Даже не задумываясь, как не работая буду отдавать.

Если подписали, то будите отдавать сколько подписали, суд не признает это мошенничеством, вы не сможете доказать, что получили 14,если у вас нет подтверждающих документов.

Есть только, то что оставшиеся 6000 ушли им,ибо рисковали, т.к. я не работаю.

"Есть только, то что оставшиеся 6000 ушли им,ибо рисковали, т.к. я не работаю".Это незаконно.