Регулирование нормы уборки помещений при заключении договора подряда - роль закона по охране труда и статьи ТК РФ

• г. Уфа

В соответствии с законом по охране труда норма по уборке помещений 600 кв. м. Действует ли она при заключении договора подряда? Действуют ли какие то статьи ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не действуют, т.к договор гражданско-правового характера.