Оплата налогов при заключении гражданско-правового договора на уборку помещения с иностранным гражданином из Казахстана - правила и сроки

• г. Санкт-Петербург

При заключении гражданско правового договора (договора подряда) на уборку помещения сроком на 11 месяцев с иностранным гражданином из Казахстана, как и когда оплачивать налоги заказчику и исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Вы заключили договор и понесли расходы а доход получил иностранный гражданин. И он должен заплатить подоходный налог.