Какие документы нужны для оформления материнского капитала при наличии лишения прав на первого ребенка?

• г. Томск

Лишена прав на первого ребёнка. Есть второй. Скоро родится третий. Какие документы нужны будут для оформления мат капитала? Сказали что нужны документы о лишении на первого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, решение суда надо будет предоставить в ПФР вместе со свидетельствами о рождении всех детей и свой паспорт.

И какие документы нужны будут вообще? Ещё сказали что капитал будет делится между детьми на 3 х?