Проблема отсутствия медицинского работника в школе - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Куда жаловаться если в школе нет почти никогда мед. работника. В штате медик есть, но ее очень сложно застать на месте. Ссылается на сильную занятость. Медработник должен находиться в школе в течение всего времени, пока там находятся дети, как в ходе уроков, так и во время занятий в кружках и секциях. Я была на беседе у директора школы, сказал что ничего поделать не может.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в местную администрацию и в орган Управления образования.

Пишите сразу жалобу в прокуратуру, подействует быстрее всего.

Вам надо написать жалобу в районный отдел образования и обратиться в Департамент здравоохранения Вашего региона.