Прекращение выплаты пособия по безработице и снятие с учета безработного - какой день становится решающим - 31, 32 или 33?

• г. Симферополь

Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях: длительной (более месяца) неявки безработного в органы службы занятости без уважительных причин-это на какой точно день-31,32,33?

Ответы на вопрос (1):

Более месяца это 30 +1