Проблема с наследственным имуществом - Как вернуть квартиру или получить компенсацию?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация. Мы проживали в Киргизии, и родилась я там, когда мама умерла, меня к себе забрала старшая сестра, в скором времени мы уехали в Россию. И через 20 лет я узнаю, когда умерла сестра, что квартира мамы которая осталась в Киргизии, официально не была продана, то есть она просто взяла деньги, и мы уехали, квартира по наследству принадлежала мне, на тот момент я была не совершеннолетняя. Когда я об этом узнала, я звонила в Киргизию и мне сказали что квартира находится в собственности у Халык Банка. Скажите пожалуйста можно ли вернуть квартиру или забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо узнать на каком основании квартира перешла в собственность банка.