Как написать заявление ректору, о том чтоб исправить ошибку в дипломе.

• г. Казань

Как написать заявление ректору, о том чтоб исправить ошибку в дипломе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алия!

Данное заявление пишется в свободной форме. Каких либо специальных образцов по данной ситуации не имеется.

В свободной форме, к заявлению приложите копию диплома с допущенной ошибкой.

В заявлении должно быть указано, что на что изменить, и документ где это имя или фамилия написаны верно.

Алия, заявление пишется в свободной форме. На копии заявления в канцелярии (приемной) требуйте отметку о принятии... При необходимости можете позвонить. Я в Казани.