Установка забора на границе участка и муниципальной земли около проезжей части - возможно ли и под какими условиями?

• г. Тула

Мой дом стоит на грвнице моего участка и муниципальной землей около проезжей части. Можно ли мне поставить забор. И если да,то на каких условия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно попробовать. Но готовьтесь проходить кучу согласований.

С уважением.