Соседское вандализм - каким будет отклик на поцарапанную и обледенелую машину?

• г. Салехард

Сосед поцарапал машину лопатой и закидал снегом, есть видео, ущерб у независимого эксперта оценили 8800, сосед понесет хоть какую нибудь ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба причиненного имуществу на основании статьи 1064 ГК РФ приобщайте видео и заключение эксперта.