Задела зеркало у машины. Оставила свой номер телефона. И уехала. Что мне ждать.

• г. Санкт-Петербург

Задела зеркало у машины. Оставила свой номер телефона. И уехала. Что мне ждать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если это было на дороге общего пользования и водитель вызывал ГИБДД, то у Вас проблемы. То что Вы уехали, можно трактовать как скрытие с места ДТП - 1, 5 года лишения прав. Будем надеяться, что собственник поврежденного авто не сделал этого.