Квартира, купленная за материнский капитал - пригодна ли она для проживания в таких условиях?

• г. Хабаровск

Я купила квартиру за мат. капитал там нет окон они заложены кирпичами двери таковой входной тоже нет она забита железякой какой-то внутри вроде нет сан узла и радиаторов в некоторых комнатах когда я ее покупала сказали что она пригодна для жилья и преватезирована. Я хочу узнать в таких условиях она пригодна или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Решение о признании жилья непригодным для проживания принимает соответствующая жилищная инспекция. Если в отношении данной квартиры такого решения нет, формально она считается жилой.

Здравствуйте, Юлия. А вы что, не смотрели, что покупали?