Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: На какие статьи расхода руководство Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы имеет право направить денежные средства, перечисленные родителями на официальный счет ОУ (счет открыт по решению Попечительского совета учреждения)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку счет открыт пот решению попечительского совета ОУ, то следует смотреть локальные акты ОУ, регулирующие вопросы целевого использования таких денежных средств.