Платы) работа педагогом-психологом в обычной общеобразовательной школе?

• г. Озерск

Засчитывается ли в педагогический стаж (для годового отпуска без сохранения зар. платы) работа педагогом-психологом в обычной общеобразовательной школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

В стаж непрерывной преподавательской работы, дающий право на длительный отпуск, засчитывается время работы в государственных, муниципальных образовательных учреждениях и негосударственных образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию при условии выполнения педагогическим работником в каждом учебном году в объеме не менее 6 часов в неделю.