Выплаты и льготы для малоимущей семьи в г. Воркуте, КОМИ Республика - какие положены?

• г. Воркута

У меня такой вопрос, родился третий ребёнок в ноябре 2018 г. жена в декрете по у ходу за ребенком официально работает. Оформили статус малоимущей семьи вопрос какие выплаты и льготы положены нашей семье проживающее в г.Воркуте КОМИ республике. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полный перечень льгот, сможете уточнить обратившись в отдел соц защиты вашего города.

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

В отдел соц защиты вашего города. Толком ничего не говорят.