Можно ли получить льготы при оформлении статуса малоимущей семьи и поступить с ребенком в детский сад?

• г. Березовский

Если оформить статус малоимущей семьи буду ли я иметь льготы? Хочу попасть со вторым ребенком в детский сад! Возможно? Оформила пособие как малоимущая семья. Если являюсь какие справки нужно отнести в министерство образования? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

внеочередное право на предоставление месту в дду - предусмотрено законом данного муниципального образования - в администрацию обратитесь

по поводу статуса малоимущей семьи - обратитесь в соцзащитуя. пособие получать сможете