Судья унижает инвалида и насмехается - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если судья издевается над инвалидом с ограниченными возможностями и ещё насмехается - ведь власть в её руках. Мой тел. 89216382756 Людмила Ивановна.

Ответы на вопрос (3):

Как показывает жизнь и практика, Людмила Ивановна, ничего с этим поделать невозможно.

В чём выражаются издевательства? У судей есть кодекс этики и за его нарушение тоже предусмотрены санкции вплоть до лишения полномочий.