Ошибочный ввод ОКТМО при оплате учебы в Сбербанке - последствия и возможные исходы

• г. Ставрополь

Оплачивал учубу в Сбербанке через кассу. Кассир неправильно ввел последнюю цифру ОКТМО. Что теперь будет? Дойдут ли деньги или будет возврат? Или вообще перейдут не туда куда нужно...!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк с письменной претензией. Всего доброго!

Что будет с детьми? В этом вопрос.