Отказ нарколога подписать заключение медосмотра - водитель с многолетним стажем столкнулся с проблемой продления прав перед пенсией

• г. Ижевск

Много лет работаю водителем, до пенсии 10 лет, после прохождения медосмотра нарколог не подписывает заключение, сказал права можно сдавать, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! В Вашей ситуации нужно разбираться: какова причина отказа нарколога? Чем мотивирует? Ведь заключение нарколога и психиатра обязательно!